Известная актриса Марина Александрова стала мамой очаровательного малыша. Новоиспеченный папа - Андрей Болтенко. Он занимает должность главного режиссера первого канала.

Оказывается, звездный ребенок родился еще в начале этого месяца. Просто пара держала это в секрете от общественности. Но тайное всегда становиться явным. Даже известно, как Александрова навала сына. Его имя Андрей выбрано не случайно, малыш назван в честь своего папы.

Друзья знаменитости, комментируя ситуацию, отмечают хорошее самочувствие и ребенка, и его мамы. По их словам, сын Александровой настоящий богатырь. Они называют его защитником актрисы, у которой теперь их двое.

Марина вместе с сыном сейчас находится за пределами страны. Андрей Болтенко постоянно навещает их, но не может остаться с ними постоянно. У режиссера много работы в Москве.

Секретность у пары в крови. Их роман долгое время оставался тайной. Встречается Александрова и Болтенко уже два года. Ранее актриса была в браке с Иваном Стебуновым, актером, играющим в театре «Современник». Затем были долгие и болезненные отношения с Александром Домогаровым, с которым она даже чуть не обвенчалась.

О беременности актрисы стало известно от Галины Волчек - художественного руководителя «Современника». По этой причине Марина Александрова не появилась на сценических подмостках прошлой осенью, когда начался новый театральный сезон.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: