Российская актриса Марина Голуб недавно стала виновницей ДТП с самом центре Москвы. Ее автомобиль марки Toyota RAV-4 врезался в другую машину - Citroen, который принадлежит иностранцу. Неприятный инцидент произошел на Тверском бульваре.

54-летняя знаменитость возвращалась с репетиции своего спектакля. Как рассказала Голуб, она задумалась о чем-то своем и не обратила внимание на другую машину, поэтому не успела нажать на тормоз. В результате произошло столкновение двух автомобилей.

К счастью, никто не пострадал. Автомобиль Голуб отделался помятыми номерами. Но участники ДТП, как добропорядочные граждане, решили дождаться приезда сотрудников ГИБДД, чтоб рассудить все по закону и не предъявлять друг к другу лишних претензий впоследствии.

Мимо проезжал рэпер T-killah, который знает актрису и любит ее творчество. Парень решил дождаться представителей правопорядка с Мариной. Так что, народная артистка РФ, отделалась легким испугом и провела время в компании молодого парня в ожидании правоохранителей.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: