Группа Muse из Великобритании отныне несет почетную миссию. Ее композиция под названием Survival будет представлена в виде гимна Олимпиады, летние игры которой пройдут в Лондоне начиная с 27-го июля этого года.

Зрители на трибунах и у экранов телевизоров услышат Survival. Сингл будет сопровождать участников Олимпийских игр с самого начала их соревнований, когда спортсмены будут выходить на свои площадки. Награждение победителей также будет производиться под аккомпанемент вышеуказанной композиции. Во время телевизионных эфиров об Олимпиаде многие моменты также озвучат официальным гимном.

Общественности будущий музыкальный символ турниров предоставили вчера.

Участники коллектива очень горды тем, что именно их песня сопровождает спортсменов в их соревнованиях. Композиция Survival изначально написана для Олимпиады. Она должна внушить мысль об обязательной победе.

Кроме этого, группа Muse готовит к выходу свой новый альбом, который они записали в студии. Композиции, входящие в сборник, пока неизвестны. Это уже будет шестая работа музыкального коллектива такого рода.

Возможно, она повторит опыт последней на сегодняшнее время пластинки группы под названием The Resistance. Альбом вышел в свет в 2009 году. Продолжительное время он находился на первом месте в музыкальных чартах Британии.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: