Когда начинает везти, то везет во всем. Вот и Мила Кунис схватила удачу за хвост. Актриса с успехом снялась в картине «Третий лишний». Фильм завоевал огромный успех в мировом прокате. Она подписала выгодный контракт с брендом Dior. В личной жизни знаменитости тоже все в порядке. У нее роман с красавчиком Эштоном Катчером, с которым актриса дружила еще в детстве.

Кроме всех этих положительных моментов, оказалось, что Милу Кунис еще считают самой сексуальной женщиной мира - по версии печатного издания Esquire. Актриса в честь этого события снялась для первой страницы ноябрьского номера вышеуказанного журнала. Причем, девушка оголила грудь, чтоб доказать, что достойна этого звания.

Впервые номинацию объявили в 2004 году. С тех пор ежегодно журнал выбирает кандидаток на это звание. Среди них были такие красотки, как: Анджелина Джоли, Скарлетт Йоханссон, Холи Бери, Джессика Билль, Минка Келли, Кейт Бекинслейл, Рианна.

Мила Кунис рада своему званию, но не собирается от этого задирать нос. Актриса не страдает «звездной болезнью». Она не хочет забывать о своих корнях, близких и приятелях.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: