История об одном из самых богатых людей планеты - миллиардере из Гонконга Сесиль Чао облетела недавно все СМИ. Напомним, 76-летний любящий отец пообещал тому, кто сможет завоевать сердце его дочери, 65 миллионов долларов.

Самое интересное в этой ситуации, что Сесиль готов увидеть в роли жениха своего ребенка любого мужчину - бедного или богатого, главное, чтобы он принадлежал к представителям сильного пола. Все дело в том, что Джиджи Чао - дочь богача, является лесбиянкой, которая уже много лет живет с женщиной. Сам Сесиль в своей жизни никогда не был связан узами брака.

Вся эта история натолкнула Сашу Барона Коэна - популярного актера и продюсера на мысль создать новый проект. Комедия под названием «Лесбиянка» уже на стадии написания сценария. Правами на фильм обладает киностудия Paramount Pictures. Сейчас идет поиск сценариста, который сможет воплотить реальные события на бумаге.

Напомним, прошлый фильм знаменитости «Диктатор», несмотря на запрет к показу во многих странах, принес его создателям 175 миллионов долларов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: