Популярная актриса Джулианна Мур стала жертвой грабителей. Ее квартиру "обчистили" неизвестные преступники, унеся с собой драгоценности и часы, общая стоимость которых оценивается в 127 тысяч долларов.

Ограбление произошло летом этого года. Но знаменитость обратилась в полицию лишь 1-го сентября 2012. Звезды и ее мужа Барта Фрейндлиха не было в Нью-Йорке, когда произошел неприятный инцидент.

Преступники разжились ожерельем актрисы, часами и браслетом из платины, бриллиантами известной французской марки Cartier. Один только браслет стоит около 33 тысяч.

Звезда экранов никак не комментирует произошедшее. Полицейские не смогли установить личности преступников. Представители органов правопорядка опросили проживающих поблизости и людей, занимающихся ремонтом в пострадавшей квартире. В доме постоянно могли находиться рабочие, их общее количество составляло от 15 до 28 человек.

Напомним, актриса известна своими ролями в фильмах «Ганнибал», и «Большой Лебовски». Она номинировалась на престижную кинопремию Эмми и четыре раза выдвигалась на премию Оскар. Последняя ее работа - кинолента «Быть Флинном», премьера которой прошла в марте этого года.





novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: