Популярная актриса Холли Берри недавно получила «рабочую» травму. Звезда повредила свою прекрасную голову, когда принимала участие в съемках фильма под названием «The Hive». Знаменитость неудачно прошлась и упала прямо на бетон, ударившись головой. Приехавшие на место происшествия медики, сразу забрали ее в госпиталь. Там актрису обследовали и не нашли повреждений, угрожающих ее здоровью.

Стало известно, что звезду уже отпустили домой. Холли Берри была обследована для перестраховки. Причем, съемки фильма даже не приостановились и идут в прежнем режиме.

Актриса уже не первый раз травмируется. Осенью прошлого года Берри щеголяла в гипсе и на костылях.

Напомним, что актриса имеет множество наград за свою работу в киноиндустрии. Не раз номинировалась на такие премии, как: «Золотой глобус», «Оскар» и «Эмми». В ее актерском опыте более тридцати ролей в разных картинах. Самые знаменитые из них-« Бал монстров», « Приказано уничтожить», « Флинстоуны». «Люди Икс», «Готика», «Пароль «Рыба-меч», «Женщина-кошка». «Старый Новый год», «Идеальный незнакомец» и другие.

Холли Берри дважды побывала замужней дамой и является матерью очаровательной малышки Налы, которая появилась на свет в марте 2008 года.




novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: