Многие представительницы женского пола мечтают о фигурах супермоделей, продолжая сидеть на диване. Одна из обладательниц прекрасных форм недавно продемонстрировала, какие усилия необходимо прилагать, чтоб стать эталоном.

Миранда Керр показала, что ее идеальное тело - результат упорного труда, а не подарок природы. Фигура Керр вызывает восхищение. Но девушка не забывает о физических упражнениях, чтоб не потерять форму. Миранда решила не делать секрет из своей работы над собой.

Модель работает на модный дом Victoria's Secret. Вскоре будет проходить очередной показ. Поэтому супруга Орландо Блума вовсю готовится к предстоящей работе. Ей надо попотеть до седьмого пота, чтоб не потеряться на фоне таких звезд подиума, как: Даутцен Крез, Алессандра Амбросио, Адриана Лима, с которыми она будет участвовать в показе.

Миранда Керр поднимает тяжести, чтоб выглядеть на все 100%На своей странице в Твиттере Миранда выложила некоторые фрагменты из своей тренировки с личным тренером. Ее упражнения основаны на поднятиях тяжестей. И даже с огромными гантелями в руках девушка остается очаровательной и прекрасной. Кроме физических упражнений, модель придерживается органической диеты и занимается йогой ежедневно, что улучшает настроение, как утверждает сама Миранда.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: