Многие представительницы женского пола отдали многое, чтоб вызвать восхищенные взгляды мужчин. Они идут на огромные жертвы, чтоб выглядеть сексуально и соблазнительно. Жесткие диеты, часы, проведенные в спортзале, болезненные косметические процедуры - вот неполный список ухищрений, к которым прибегают женщины.

Но, оказывается, не все довольны своей привлекательностью. Вот, Скарлетт Йоханссон - знаменитая актриса Голливуда считает это некоторым недостатком. Якобы, из-за внешности ей предлагают однотипные роли. По мнению Скарлетт, она выглядит слишком сексуально, чтоб играть других персонажей.

Ее соблазнительность мешает в работе. Актерская карьера из-за симпатичной внешности продвигается с трудом. Йоханссон даже заявляет, что несколько раз получала отказ у режиссеров из-за слишком вызывающей и привлекательной внешности.

Это не дало повод актрисе хуже выглядеть. Звезда всегда тщательно следила за своим здоровьем. Она даже не увлекается столь модными в настоящее время диетами.

Кроме актерского таланта, Скарлетт Йоханссон проявляет себя и на музыкальном поприще. Она также занимается политической деятельностью. В 2004 году знаменитость была задействована в избирательной кампании Демократической партии США, которая продвигала свою кандидатуру на пост президента Америки.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: