С каждым новым летним днем мы узнаем о расставании той или иной звездной пары. То ли голливудские знаменитости все разом решили под шумок развестись. То ли многие новости все же являются просто слухами.

Тем не менее, еще одна пара дала повод задуматься, а все ли хорошо в их отношениях? Так, Миранда Керр - популярная топ-модель и жена знаменитого актера Орландо Блума появилась на людях без символа супружеской жизни. Девушка прогуливалась по нью-йоркским улицам без своего обручального кольца на безымянном пальце. На многочисленные вопросы папарацци по этому поводу она не захотела оставлять никаких комментариев, о чем смущенно заявила представителям СМИ.

Орландо Блум, видимо по примеру супруги, тоже пренебрегает этим украшением. Пытаясь выяснить причину такого поведения Миранды, журналисты решили взять интервью у актера. Каково же было их удивление, когда они обнаружили отсутвие кольца и у Орландо.

По словам близких, Миранда Керр сейчас сосредоточена на своей карьере, что не оставляет ей времени на семью. Поговаривают, что в любом благоприятном случае, она готова на развод, если этого захочет сам Орландо.

Актер не дает никаких комментариев по поводу слухов. Что дает новые поводы для пересудов.

Напомним, у пары есть общий ребенок - Флинн Блум, которому исполнилось 1,5 года.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: