Арнольд Шварценеггер возвращается на публичную сцену. 1-го октября он публикует автобиографию под названием «Вспомнить все: невероятно правдивая история моей жизни».

Кроме того, в понедельник голливудского актера и бывшего калифорнийского губернатора-республиканца величали «профессором». Он открыл институт государственной и глобальной политики имени Шварценеггера при Университете южной Калифорнии (USG). Задача института - предлагать политические решения, вокруг которых могли бы объединиться обе ведущие партии США.

«Я никогда не считал демократов негодяями. Иначе я бы двадцать пять лет не был женат на демократке», - сказал Шварценеггер во время официального открытия института своего имени.

Мария Шрайвер подала на развод с Aрнольдом Шварценеггером, когда тот признал, что имеет внебрачного сына от их экономки. Об этом случае Шварценеггер вспоминает и в своей автобиографии.

Кроме того, 65-летний исполнитель роли Терминатора снялся в паре новых голливудских фильмов. Поэтому открытому в прошлом году музею Шварценеггера в Австрии вскоре, возможно, придется пополнять коллекцию.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: