Арнольд Шварценеггер сказал, что он и его коллега звезда Сильвестр Сталлоне хотели работать вместе на протяжении десятилетий, но не могли реализовать свою мечту, пока не встретились в парикмахерской.

Актеры фильмов «Роки» и «Терминатор» говорили об объединении на экране в течение 20 лет, как рассказал Шварценеггер в пятницу, но так и не нашли нужного сценария в то время, когда они оба были свободны от других обязательств.

«Нам все время что-то мешало. То сценарий не нравился, то кинокомпании не были заинтересованы в этом. Просто не получилось», - заявил Шварценеггер. «Однажды я сидел в моей парикмахерской, и Слай подошел ко мне и сказал: «Было бы так здорово, если бы ты смог сыграть в моем фильме «Неудержимые».

В то время Шварценеггер занимал пост губернатора Калифорнии и временно прекратил свои кинокарьеру. Он сказал, что тут же согласился на съемки по несколько часов по выходным, чтобы не отвлекаться от своих губернаторских обязанностей, и что он работал абсолютно бесплатно. Фильм вышел на экраны в 2010 году.

Затем Сталлоне предложил ему сняться в «Неудержимых 2». Фильм снимался в Болгарии и выйдет в американском кинопрокате 17 августа.

Их следующим совместным проектом стал предстоящий фильм «Могила», который Сталлоне не хотел снимать без Шварценеггера. Арни понравился сценарий, и он дал свое согласие на съемку.

Также недавним появлением на экран стал короткометражный документальный фильм Шварценеггера под названием «Концепция Арнольда», который фокусируется на службе бывшего культуриста в австрийской армии.

Шварценеггер объявил в начале этой недели, что он планирует создание глобального политического мозгового центра, названного его именем, в Университете Южной Калифорнии.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: