Арнольд Шварценеггер решил не делать тайну из своей личной жизни. Недавно он продемонстрировал общественности свою новую подругу. Пара прекрасно провела время за ужином в одном и заведений Западного Голливуда под названием Bagatelle. Спутнице актера и бывшего губернатора 25 лет, но как ее зовут неизвестно.

После этого становится ясно, что Арни не будет вместе со своей бывшей женой Марией Шрайвер. Ранее Шварцнегер пытался спасти разваливающийся после обнаружения факта его измены брак. Мария подала заявление о разводе, когда узнала, что супруг много лет изменяет ей и даже имеет сына. Арнольд просил не делать этого, но переубедить жену не смог.

Мария поделилась своим горем со всей страной в эфире самого популярного американского телешоу, которую ведет легендарная Опра Уинфри. С экранов телевизоров она рассказала о личной трагедии, которую пережила ее семья.

Правда, позже Мария Шрайвер хотела все вернуть на свои места, но на этот раз передумал уже Арнольд. Звезда боевиков решил не повторять историю сначала и просил судебных заседателей официально подтвердить их расставание.

Сами супруги и их представители не дают никаких комментариев по поводу происходящей ситуации. Что ж, в дальнейшем будет ясно, с кем останется Железный Арни.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: