Популярная актриса Шарлиз Терон показала своего нового парня. Оказывается для знаменитости внешность спутника - не главное. У звезды в данный момент роман с Эриком Стоунстритом, ставшим известным после роли Камерона Такера - молодого человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией из телесериала «Американская семейка». Кроме популярного телемыла, актер засветился в комедии «Очень плохая училка» с Камерон Диаз в главной роли.

Эрику исполнился 41 год. Шарлиз младше своего бойфренда на четыре года - ей 37. Их роман вызывает недоумение у многих представителей светской тусовки.

Невольно возникает вопрос, как красавица Шарлиз могла выбрать, ну скажем, не очень привлекательного парня? Но друзья парочки заявляют, что они отлично ладят друг с другом. Терон и Стоунстрит ранее приятельствовали. Затем дружеские отношения переросли в любовные. Теперь пара выходит в свет вместе, демонстрируя романтические и трепетные чувства.

Ну что ж, посмотрим, что выйдет из этого нового голливудского романа и станет ли он повторением сказки о "красавице и чудовище"?


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: