Популярная певица Даша Астафьева решилась на смелый шаг. Во время съемок видеоролика девушку подстригли под ноль. Новый клип презентовали в одном зи киевских заведений, где друзья певицы и увидели ее в оригинальном образе.

Сама знаменитость намеревалась избавиться от растительности на голове еще давно. Таким образом девушка перешла на новый этап в своей жизни. Тем более, что стрижка оказалась приятным процессом. Певица очень волновалась во время этой процедуры.

Даша Астафьева оригинально обнажилась-теперь певица лысая

Помогли Астафьевой в ее желании коллеги по группе - Юля и Нина. Участницы коллектива NikitA подошли к столь серьезному заданию с любовью и осторожностью. По словам Даши, удовольствие от процесса можно сравнить с получаемым наслаждением в процессе занятий любовью.

Всем окружающим очень нравиться новая прическа певицы. Юрий Никитин - продюсер группы NikitA выразил огромное одобрение Даше. По его словам, это очень идет знаменитости. Лицо певицы стало утонченнее. А знакомые хотят прикоснуться к ее лысой голове.

Многие знаменитости не выглядят хуже после потерь волос. Как мы ранее писали, голливудская звезда экранов Шарлиз Терон ради новой роли тоже коротко подстриглась. Впрочем, отсутствие белокурых локонов ничуть не испортило внешний вид актрисы.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: