Защита звездного тела - недешевое удовольствие. Так решил телохранитель известного голливудского актера Николаса Кейджа. Он требует от знаменитости кругленькую сумму в 115 тысяч долларов за работу на него.

Как утверждает охранник, Николас Кейдж уволил его, не объяснив причину такого поступка. Причем, актер не оплатил его работу за две недели.

Имя этого бодиарта - Ричард Брун. По его словам, знаменитость нанял его в сентябре 2011 года, а через две недели выгнал без выходного пособия, проигнорировав условия контракта.

Охранник заявляет, что убытки от такого обращения работодателя с ним оцениваются в 115 тысяч долларов и теперь требует вернуть ему эти средства. Он подал обвинительный иск на Николаса Кейджа.
Противоположная сторона и официальные представители звезды хранят молчание и никак не комментируют эту ситуацию.

Напомним, Николас Кейдж появился на свет в 1964 году. Его настоящая фамилия Коппола, которую позже он сменил на Кейдж, чтоб не пользоваться славой своего известного дяди Фрэнсиса Форда Копполы. Актер не раз был выдвинут на престижные кинопремии. В 1996 году получил награду Золотой глобус за роль в фильме «Покидая Лас-Вегас». На его счету множество фильмов, самые известные из которых: «Знамение», «Пророк», «Сокровища нации», «Ученик чародея», «Скала», «Призрачный гонщик» и другие.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: