Ну и мужчины пошли в наши времена. Бывший бойфренд певицы Шакиры Антонио де ла Руа требует от певицы 50 миллионов долларов. Сын аргентинского экс-президента подал в суд обвинительный иск.

Когда-то исполнительница бросила Антонио ради звезды футбола Жерара Пике. Парня, видимо, задело, что ему предпочли другого. Он решил отомстить таким изощренным способом. Антонио аргументирует свое поведение тем, что Шакира много зарабатывала, когда встречалась с ним благодаря поддержке своего спутника. Теперь Антонио претендует на часть прибыли, полученной певицей в тот период за свою творческую деятельность.

Кроме солидной денежной суммы молодой человек претендует на два дома. По мнению Антонио, он имеет право на эти средства и недвижимость, так как активно раскручивал свою подругу. Он на это время даже забросил свою карьеру, не имея времени, которая дала бы ему возможность заработать около 200 миллионов долларов.

Адвокаты Шакиры заявляют, что обвинения парня безосновательны. В свое время, он получил все, что ему полагается. Тем более, юридически его требования не имеют законной силы.

Ну а мы напомним, что Шакира ушла и от Жерара Пике. Беременная певица уличила возлюбленного в измене и не смогла простить ему этого.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: