Популярная молодая певица Мика Ньютон хочет расширить границы своей деятельности. Кроме музыкального Олимпа девушка желает найти свое место на съемочной площадке какого-нибудь фильма. Причем она сразу намеревается покорять Америку.

Сейчас певица делает себе имя в музыкальном мире США. При этом она начала получать предложение от продюсеров этой страны поучаствовать в американских кинопроектах.

Мика Ньютон завела полезные знакомства. Известные в заграничном киноискусстве Джей Райс и Брайан Грейзер заинтересовались девушкой, благодаря ее неординарной внешности. Они расспрашивали певицу о том, кто она и откуда. Знаменитостям показалось, что они знакомы с девушкой, так как ее лицо привлекает внимание.

Певица сама призналась, что рада поучаствовать в съемках какого-нибудь фильма.

Сейчас пока рано говорить о будущем актерском опыте. Продюсер певицы Тимофей Нагорный совсем не будет препятствовать Мике. Наоборот, по его мнению, такой опыт пойдет на пользу и в музыкальной карьере.

Возможно, кроме заработанных вокалом наград Грэмми, Мика Ньютон в скором времени станет обладательницей премии за вклад в киноискусство. Тимофей Нагорный опекает девушку так, как бы это делал старший брат и радуется всем ее успехам.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: