Ведущая популярного телепроекта «Дом 2» поделилась со своими поклонниками в Твиттере неприятной историей, которая случилась с ней.

Ксения Бородина где-то около года назад оформила солидный платеж в одном из отделений Сбербанка. Чек от той операции светская львица потеряла. Служащие банка заявляют, что платежа от Ксении не было. Таким образом, ведущая должна снова выкладывать кровно заработанные денежки.

Девушка обратилась к пользователям Твиттера за советом. Бородина интересуется, был ли кто в такой ситуации, и что ей делать. По словам телеведущей, сумма платежа очень большая. Она нервничает по поводу сложившейся ситуации и не знает, как поступить. Работники отделения не могут найти ни денег, ни адрес, куда были направлены средства. Даже поднятый архив не пролили свет на эту историю. Ксения Бородина считает, что деньги присвоили сами служащие.

Фанаты звезды сразу откликнулись на ее мольбы. Правда, среди множества советов только один оказался стоящим. Ксении предложили обратиться к Гавриилу Гордееву - резиденту ComedyClub. Он также занимает пост советника вице-президента Сбербанка. Бородина послушалась совета, но пока Гордеев не может дать ей положительный ответ и решить ее вопрос.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: