Популярная телеведущая решила развеять волну слухов вокруг своей фигуры. После рождения ребенка Ксения Бородина немного потеряла форму, но быстро вернулась в свой вес. Общественность перешептывалась об операции, чудо-диетах и т.д. Видимо, девушке надоело выслушивать о себе небылицы, и она честно рассказала о своем способе вернуться в прежние формы.

Ксения Бородина честно сказала, что поправилась после родов. Но она не прибегала к помощи пластических хирургов, а справилась с лишним весом сама. Она попробовала различные диеты, которые не давали результата. Кроме этого, они плохо отражались на здоровье. Поэтому Ксения Бородина долго подбирала правильный режим питания для себя.

Популярное ограничение в еде, когда можно есть только гречневую кашу и яблоки, привели ведущую в состояние, похожее на действие наркотиков. Широко рекламируемые таблетки для нормализации веса отражались на поведении знаменитости. Девушка стала раздражительной, ее беспокоила бессонница. Правда, все эти меры отбили аппетит напрочь. Результат: минус 5 кг за неделю. Вернулся вес с плюсом. Спустя некоторое время Ксения поравилась аж на 10 кг.

Читайте также: Новое амплуа Ксении Бородиной

Она перестала издеваться над собой. Ведущая применила классическую схему: правильно питалась, увеличила физические нагрузки, регулярно посещая спортивный зал. И таким образом смогла вернуть себе стройное тело.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: