Молодой исполнитель родом из Белоруссии Дмитрий Колдун, несмотря на солидный водительский стаж, не смог спокойно выехать с парковки. Автомобиль певца протаранил спокойно стоящую машину.

Хорошо, что при столкновении никто не пострадал. Музыкант смог избежать травм, а в другом автомобиле просто никого не было. По словам бывалых водителей, это довольно глупая ситуация, в которую могут попасть только «чайники» вождения.

Сам инцидент произошел на парковке, которая расположена рядом с домом под номером шестнадцать на Олимпийском проспекте.

По словам знаменитости, в какой-то момент он просто потерял контроль над управлением. Не убедившись в безопасности маневра, Дмитрий Колдун сдавал назад. В результате, его автомобиль марки BMW X6 протаранил другую машину, просто стоящую на этой же парковке. Это оказался Nissan неизвестного владельца. Хозяина машины в данный момент рядом не было. Дмитрий Колдун, как добропорядочный гражданин, сам вызвал сотрудников ГИБДД. Прибывшие на место происшествия представители закона отметили повреждение двух автомобилей.

Чем же окончиться данная история, станет известно позже. Кто прав, а кто виноват в этой ситуации установят в присутствии обоих владельцев автотранспортных средств.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: