Ранее мы писали о том, что популярный британский певец Робби Уильямс стал отцом милой дочурки. 18-го сентября его жена Айда Филд подарила исполнителю первого ребенка. Звезда находился в это время на гастролях, но готов был прилететь к супруге на частном самолете в любой момент, чтобы быть с ней во время родов.

Ну вот и случилось радостное событие в семье Робби и Айды. А сегодня молодой папаша решил продемонстрировать свою малютку всем желающим. Уильямс выложил на своем официальном сайте в интернете фотографию, где запечатлен со своим ребеночком.

Комментарий к снимку гласил, что певец исполнил отцовский долг - впервые сменил подгузник. А этот день - второй день малышки Теодоры Розы, который она проводит на этой планете.

Роман Робби Уяльямс и Айды Филд начался в 2007 году. В то время певец принимал наркотики и пребывал в глубокой депрессии. Все это было связанно с его работой в группе Take That и их гастрольным турне. По словам Робби, именно будущая супруга спасла его от страшного состояния и вернула к жизни. Пара связала себя брачными узами в 2010 году. Свадьба состоялась в Лос-Анджелесе.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: