Племянница популярной украинской певицы Софии Ротару унаследовала вокальный талант своей знаменитой родственницы. Юная исполнительница Соня Кей вскоре презентует свой новый видеоклип. Поговаривают, что в съемках клипа засветится мировая знаменитость.

Среди кандидатур на главную роль в видео Сони есть и певец Робби Уильямс. Именно его называют той звездой, которая засветилась в клипе Кей.

Пока от самой Сони и ее представителей нет никакой официальной информации по поводу этих слухов. Владимир Мынка - продюсер певицы рассказал, что новое видео на песню «Сумасшедшая любовь» презентуют на вечеринке, посвященной футбольной игре между сборными Англии и Украины. Этот матч состоится в отборочном цикле Чемпионата мира 2014 года.

Почему видеоклип покажут в ходе музыкально-футбольной вечеринки, и какое отношение песня имеет к футболу, станет ясно после его презентации. Возможно, что по этой причине Робби Уильямс и стал героем клипа. Певец сам играет в любительский футбол, а также является ярым болельщиком своей команды. Поговаривают даже, что он сам прилетит в Киев на первый показ ролика Сони Кей.


Поделитесь в соцсетях: