Мадонна не отличается примерным поведением. Певица то и дело эпатирует своих поклонников какими-то выходками. Кроме талантливого пения, она привлекает оригинальными нарядами или своими концертными выступлениями.

На этот раз исполнительница решила принят участие в рекламе спиртных напитков, а именно водки торговой марки Smirnoff. Общественность заговорила о том, что возраст певицы не позволяет ей оказывать влияние на молодое поколение, то есть ее призыв останется без ответа.

К такому решению пришли после того, как Мадонну обвинили в том, что она призывает несовершеннолетних подростков пить алкогольные напитки. Стимулом для них служит реклама водки, которая появляется на сцене во время выступления поп-звезды.

Руководство компании Smirnoff рассказали, что именно 54-летний возраст Мадонны послужил толчком для предложения певицы рекламировать их товар. Фанаты певицы - это довольно взрослое поколение, которые стали ее поклонниками еще в 80-90-х годах. Подростков среди них очень мало. Выяснено, что только 47% молодых людей предпочитают творчество легендарной певицы.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: