Кайли Миноуг празднует серебряный юбилей своей творческой карьеры.

25 лет назад юная девушка только начинала делать свои первые шаги в шоу-бизнесе. Теперь она знаменитая певица, у которой миллионная армия поклонников по всему миру. Кайли решила сделать себе подарок к торжеству и снялась в соблазнительной фотосессии. На снимках исполнительница запечатлена в роскошном платье с блестками и микрофоном в правой руке. Привлекают внимание и прекрасные волосы знаменитости, уложенные в шикарную прическу.

Кроме этого, звезда выпустила специальный альбом к 25-летию своей творческой жизни. В него входит 16 композиций. Это новые версии песен Кайли Миноуг, которые она исполняла в разные периоды своей музыкальной карьеры, и ставшие хитами. Для этого певица вновь спела дуэтом с Ником Кейвом, чтобы их совместная композиция «Where The Wild Roses Grow» зазвучала по-новому.

Кроме уже знакомых песен, в альбом войдут и новые треки, такие как: «Flower». А 19 ноября выйдет книга Кайли Миноуг под названием «Kylie/Fashion», в которой опишут и покажут все образы певицы за последние 25 лет. Кроме этого, в ней расскажут о подробностях из жизни 44-летней звезды - ее знакомые из индустрии моды.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: