Анастасия Волочкова не скупиться на образование своей дочери. Тем более, что этим вопросом займется ее бывший супруг, а по слухам, до сих пор возлюбленный балерины, Игорь Вдовин.

Ариадна будет ходить не в простую школу, а элитное учебное заведение «Надежда». Гимназия находится в престижном районе. Добираться в школу девочка будет на персональном автотранспорте с водителем.

Сама Настя из-за своей занятости даже не смогла выбрать для девочки вещи первой необходимости - форму и портфель. Этими вопросами занялся отец Игорь, который и пообещал платить за обучение Ариадны.

Первоначальный взнос за поступление в школу оценивается в сто пятьдесят тысяч рублей. Ежемесячная плата составляет сорок три тысячи рублей. Таким образом, каждый год Вдовину придется выкладывать полмиллиона рублей за образование своего ребенка.

Напомним, на школьную линейку Анастасия Волочкова отправилась в шубе, несмотря на теплую погоду. Фото с мероприятия облетело весь интернет, вызвав недоумение у поклонников звезды и простых обывателей.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: