Если говорить об Анастасии Волочковой, то можно перефразировать известную поговорку: «Старый муж лучше новых двух». Балерина устала от громких романов со знаменитостями и решила повторить опыт отношений с бывшим мужем Игорем Вдовиным.

Пару застали во время романтического отдыха на острове Крит. Волочкова и Вдовин как будто решили провести второй медовый месяц. Только недавно Настя вернулась домой.

Вездесущие папарацци смогли сфотографировать пару, отлично проводящую время. Анастасия и Игорь проявляли друг к другу явно любовные знаки внимания. Спутник балерины тер звездную спинку или поддерживал Анастасию в воде. Он даже пробовал себя в роли массажиста. Но самым интересным моментом стал поцелуй парочки, который даже успели запечатлеть на фотографии.

Сразу поднялась волна слухов о воссоединении бывших супругов. Анастасия не стала скрывать от журналистов некоторых подробностей критского отдыха. По словам балерины, она специально отправилась на остров, чтобы провести время с Игорем наедине, вдали от посторонних глаз. Она попросила дать ей такую возможность. Тем более, бывший супруг звезды - персона не публичная.

Что же, со временем увидим, во что выльется этот отдых Волочковой. Ведь после каждого ее отпуска, общественность узнает что-то новенькое из жизни именитой балерины.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: