Лера Кудрявцева не так давно только пережила громкий роман с певцом Сергеем Лазаревым Отношения пары обсуждали на всех страницах печатных СМИ и в эфирах различных модных телепередач. Но теперь у девушки новый спутник. Место в сердце телеведущей занял Игорь Макаров - знаменитый спортсмен и хоккеист.

Лера нанесла ему визит в Санкт-Петербурге. Причем пробыла там всего один день. Игорь находится на сборах, но в напряженном тренировочном графике смог найти время для своей спутницы.

Пара провела прекрасное время вдвоем, гуляя по городу. Сама Кудрявцева писала свои ощущения на своей странице в Твиттере. По словам звезды, она почувствовала себя по-настоящему счастливой. Игорь, по ее мнению, изменил всю ее жизнь, в том числе и восприятие мира, мысли и привычки. И эти изменения только в лучшую сторону.

Роман у Кудрявцевой и Макарова начался после их знакомства, которое произошло в июле этого года на одной из вечеринок.

Так что, может, на этот раз Лера обретет личное счастье. Ведь, несмотря на свой хороший внешний вид, телеведущей уже 40 лет, и пора бы ей обрести стабильность. Она не прочь построить настоящие семейные отношения и стать законной женой.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: