Безукоризненная репутация принца Гарри находится под угрозой. В Интернете выложили фотографию, на которой запечатлен молодой человек, развлекающийся на вечеринке в обнаженном виде.

Причем, парень очень напоминает Гарри - сына принцессы Дианы и младшего брата принца Уильяма. Если выяснится, что фото является оригиналом, то парня ожидает грандиозный скандал. Ведь негоже представителю королевского семейства щеголять в таком виде.

Причем, Гарри, если это он, оголился не сам. Вместе с такими же неодетыми девушками он играет в бильярд. Но даже и простая игра не должна проходить в таком виде.

Все это произошло, якобы, в Лас-Вегасе. После веселой вечеринки принц отправился в свой номер, захватив с собой подружек.

Хорошо, что парень на фото прикрыл «самое ценное» руками. Мнения об отдыхе королевской особы разделилось: одни считают это возмутительным, а другие радуются за парня, который просто хорошо расслабился.

Это не первый инцидент такого рода в Британии. Недавно, еще одна родственница монархов отметилась в не очень приличной истории. Катрина Дарлинг - 22-летняя двоюродная сестра Кейт Миддлтон снялась в откровенной фотосессии для известного печатного издания Playboy.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: