Популярный актер Майкл Фассбендер не останавливается ни на минуту. Звезда еще не закончил работу в картине под названием «Советник» от режиссера Ридли Скотта, как начал готовиться к новым съемкам.

Очередным его проектом станет фильм «Фрэнк». В музыкальной комедии Майкл собирается сыграть главную роль. В ленте рассказывается о парне, который всю жизнь мечтает заниматься музыкой. Судьба дает ему шанс, и он становится участником одной группы, которая отличается своим экстравагантным поведением. Персонаж Фассбендера - лидер коллектива Фрэнк.

Еще одним известным актером, принявшим участие в фильме станет Домналл Глисон, которого узнают после роли одного из семейства Уизли в картинах о самом знаменитом волшебнике Потере.

Режиссером комедии станет Леонард Абрахамсон. Он пока еще не широко известен среди киношников.

Мотивом для сюжета послужили жизнь и творчество Криса Сивея - музыканта и комического персонажа. Он входил в состав группы The Freshies. Отличительной чертой Криса был его выдуманный персонаж, которого он сам называл Фрэнком Сайдботтом. Во время свих концертов Крис появлялся маской куклы у себя на голове и так выступал перед зрителями.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: