Намечается премьера еще одного ужастика «Советник», под руководством режиссера Ридли Скотта. Фильм планируют выпустить в 2013 году. В его съемках принимают участие многие звезды: Хавьер Бардем, знаменитый по фильмам «Бьютифул» и «Ешь, молись, люби», Майкл Фассбендер, и Брэд Питт. В фильме была заинтересована и Анджелина Джоли, но роль, которую примеряла на себя жена Брэда Питта, получила не менее знаменитая актриса Кэмерон Диаз.

Сценарий кинокартины написан Кормаком МакКарти. Его многие работы известны, такие как «Старикам здесь на место», «Дорога». Сюжет фильма «Советник» об уверенном в себе юристе, который застрял в сетях наркобизнеса, думая, что он сможет всех обмануть. В картине также фигурирует искушенный и находчивый наркодилер Райнер (Хавьер Бардем) и Ридли Скотт решил, что Кэмерон больше подходит на эту роль, чем Анджелина Джоли.

Съемки ленты начинаются через неделю после выпуска уже нашумевшего «Прометея», который тоже является проектом знаменитого кинорежиссера и продюсера. Сценарист Кормак МакКарти придал кинокартине свой фирменный стиль, который вынуждает не одного зрителя поежиться от страха. Мораль сего фильма такова: не думай, что игра с дьяволом пройдет бесследно. Наказание неизбежно.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: