Для рекламы линии нижнего белья один известный лондонский магазин выбрал необычный способ. Рядом со входом администрация торгового заведения разместила две статуи популярной звезды футбола Дэвида Бекхэма. Знаменитость является лицом данной марки.

Скульптуры довольно внушительных размеров изготовлены из серебра. На них нет одежды, не считая трусов. Множество людей пришло полюбоваться обнаженной фигурой звезды. Кроме Лондона, серебряного Дэвида можно увидеть по всей Америке. Всего было изготовлено девять таких скульптур. Все это сделано в целях рекламы нижнего белья марки H&M.

Дэвид совсем не против такой рекламы. Его изображение появлялось на черно-белых фотографиях Bodywear. Во время прохождения Олимпийских Игр. Голограмму знаменитости спроецировали на Белые скалы в Дувре. По словам футболиста, коллекция олицетворяет качество и мужскую силу.

Дэвид Бекхэм с удовольствием носит белье этого бренда. По его словам, оно очень удобное и качественное. Дэвиду нравится абсолютно все модели. Планируется выпуск еще семи скульптур футболиста. Но место их размещения пока остается в тайне. Печатные издания даже предлагают некий конкурс поклонникам Бекхэма. Они обещают награду одному из тех, кто пришлет в редакцию фото на фоне серебряной статуи.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: