Похоже, что голливудская актриса и певица Майли Сайрус решила вернуть ушедшую моду на эпатирование публики отсутствием нижнего белья. Девушка в очередной раз попала под прицел камер папарацци и порадовала их новыми скандальными снимками.

Однако саму Майли, которая тщательно пытается избавиться от своего старого имиджа прилежной девочки, не очень то и беспокоит, что о ней подумают представители общественности.

На этот раз 19-летняя звезда появилась на улицах Лос-Анджелеса в едва прикрывающей торс майке и узких джинсах в обтяжку. Девушка бежала по тротуару к своей машине, и все желающие могли наблюдать, как сползшая во время бега с груди майка демонстрирует отсутствие бюстгальтера.

Такие прогулки по городским улицам не единственно место, где звезда игнорирует нижнее белье. Так, совсем недавно на церемонии вручении награды Billbord Сайрус появилась в белом жакете на голое тело, не надев даже юбку!

Читайте также: Спортивный бюстгальтер предупредит женщин об опасности

Критики поговаривают о дурном вкусе девушки: ведь носить одежду без нижнего белья, и открыто демонстрировать это в голливудской тусовке давно считается дурным тоном.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: