Актер, известный по телесериалу «Ликвидация», Константин Лавроненко попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие. Трагическое событие произошло неподалеку от города Ярославля. Знаменитость принимает участие в съемках нового долгоиграющего проекта «Цена жизни».

Актер находится в медицинском учреждении. Врачи сообщают, что у него поврежден позвоночник и другие органы. Пока медики не дают каких-либо прогнозов по поводу его здоровья, а тщательно обследуют Лавроненко.

Авария произошла в деревне под названием Щелканка. Константин в качестве пассажира ехал в автомобиле марки Mitsubishi Pajero. Их машина потерпела лобовое столкновение с другим автомобилем - Toyota Camry. Водителем у актера был настоящий профессионал, видимо, его умение и сыграло главную роль в спасении Лавроненко.

Водитель не получил травм. Одна и пассажиров Toyota - семимесячная девочка погибла на месте аварии. Виновник аварии, находившийся за рулем автомобиля, нарушил правила дорожного движения, превысив скорость. Его занесло на встречную полосу, в результате которого произошло трагическое столкновение.

Константину Лавроненко исполнился 51 год. Актер является лауреатом Каннского кинофестиваля. Его известные работы, такие как: «Ликвидация», «Изгнание», «Новая земля», «Возвращение».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: