Известный поэт-песенник Илья Резник снова связал себя узами брака. 2 июня этого года он наконец–то перевел свою любимую женщину Ирину в статус законной жены. Церемония прошла в одном московском ЗАГСе, который имеет многолетнюю историю. Мероприятие было скромным, на росписи присутствовало только несколько человек, близких знаменитости.

Свидетелем Ильи Резника был Сергей Жорин – друг семьи, по профессии адвокат. Именно он занимался бракоразводным процессом знаменитости и его бывшей жены. После ЗАГСа молодые супруги отметили это событие со немногочисленными родственниками и друзьями.

Илья Резник заявил, что теперь он счастлив. К церемонии особо не готовились. Ирина даже обошлась без свадебного наряда. Кольца купили в последний момент, в одном и ювелирных магазинов, который принадлежит их знакомой.

Перед свадьбой звезде пришлось пережить несколько неприятную ситуацию. Весной этого года выяснил, что Резник до сих пор является мужем своей бывшей супруги Муниры. Развод пары был отменен постановлением суда.

Бывшая жена Резника проживает в настоящее время в Америке. Вместе с ней находиться сын - 22-летний Артур. Илья Резник не скрывал, что любит другую женщину. Вот Уже 10 лет Илья и Ирина вместе.

Ситуация оказалась несколько щекотливой, но разрешимой. Решением Мещанского суда предыдущий брак звезды был расторгнут. Мунира хотела опротестовать это постановление, она подала еще одну жалобу в суд. Но ее иск не был удовлетворен, и Илья Резник смог сочетаться браком с любимой женщиной.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: