Светская персона Анастасия Волочкова занимается сейчас всем чем угодно, только не балетом. Девушка подогревает общественный интерес к себе, то громкими романами, то откровенными фотосесиями.

Волочкова продолжает выступать на сцене. Ее концерты сочетают в себе и танцевальные программы, и другие красочные номера.

Теперь Анастасия решила проявить себя и как певица. Ранее знаменитость уже пыталась показать свои вокальные данные. Когда на одном их светских мероприятий популярный певец Эд Шульжевский спел для нее песню, Волочкова не растерялась. Балерина стала подпевать исполнителю, когда он вышел на сцену с композицией «По имени Настя». Из толпы друзей сразу провучала фраза, что паре необходимо спеть дуэтом.

Анастасия Волочкова решила не упускать шанс завоевать еще одну нишу в творческой деятельности. Светская львица совместно с тем же Эдом Шульжевским исполнила песню «Придумай любовь». Посмотрим, что получится из такого творческого тандема, и станет ли балерина певицей. Во всяком случае, это что-то новенькое. Оголенное тело Волочковой на фотографиях уже порядком надоело, хочется посмотреть на ее музыкальные таланты.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: