Анастасия Волочкова решила, что пора выводить на сцену свою дочь Ариадну, которой исполнилось семь лет. Правильно, чем раньше звездный ребенок начнет привыкать к славе, тем лучше.

Балерина и светская львица выступила для пожилых зрителей. Причем, Волочкова не требовала за концерт никакого гонорара. Кроме того, что порадовала людей своим талантом, так ещё и дала возможность послушать, как поет ее дочь.

Как отметила знаменитость на своей странице в социальной сети, заключительным моментом выступления стала композиция «Дорогою добра», которую исполнила Ариадна.

Целью выступления, по словам Анастасии, было привить ребенку уважение к людям старшего возраста. Волочкова считает это чувство очень важным в формировании сознания детей. Все должны прислушиваться к опыту и мудрости старших.

Напомним, что Анастасия Волочкова очень любит привлекать к себе внимание эпатажными поступками. Настоящим взрывом среди общественности была ее фотосессия на Мальдивах. После этого балерина предпринимает все новые попытки, чтобы поддержать интерес публики к своей личности.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: