С каждым днем вокруг развода Тома Круза и Кэти Холмс возникают новые сплетни и слухи. Некоторые из них подтверждаются, а другие являются домыслами и выдумкой. Сейчас среди светской тусовки появилась новая новость - звездные супруги разошлись из-за Ольги Куриленко, известной по роли девушки агента 007.

Первое судебное разбирательство по вопросу развода пары решилось мирным путем. Об этом мы писали ранее. Журналистам этого, естественно, оказалось мало. Где скандалы, всплывающие интересные подробности личной жизни и все остальное? Папарацци решили копнуть глубже и выдвинули новую версию, объясняющую расставание идеального голливудского семейства.

По их мнению, Том Круз и Кэти Холмс разорвали отношения не из-за веры, которой придерживается актер. И даже не из-за совместной дочери. Якобы, Ольга Куриленко, снимавшаяся с красавчиком Томом в картине «Забвение», стала причиной развода года.

Между ней и Крузом вспыхнул роман в результате совместной работы. Начало съемок ленты совпало с тем, что Кэти Холмс и Том Круз перестали проводить время в обществе друг друга. Жена актера даже ревновала его к Ольге. На это у нее были веские причины. Куриленко отличается скромностью, постоянно улыбчива. С Томом ее объединяет любовь к Франции. Куриленко даже уговаривала актера перебраться в страну, гражданкой которой является более 10 лет. Но звезда не решился на такой шаг. Во Франции большие налоги, которые актер не желал платить.

Правда или вымысел эта информация, пока неизвестно. Тем не менее, Кэти Холмс и Том Круз уже разведены, и не являются семейной парой. Рано или поздно, каждый из них начнет встречаться с другими людьми.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: