Мир скорбит. Тони Скотт, который также как и знаменитый родственник, создавал картины, спрыгнул с лос-анджелесского подвесного моста. Он даже оставил предсмертную записку, но общественности неизвестно, что именно он написал перед тем, как решиться на последний прыжок в неизвестность.

Версии о причинах такого поступка ходили самые разные. Но близкие Энтони открыли некоторые подробности, позволяющие понять причину самоубийства режиссера.

По словам родственников Скотта, у мужчины обнаружили неизлечимую болезнь. Врачи диагностировали у знаменитости рак головного мозга. Причем, провести операцию на этом участке они не могли. Таким образом, у Энтони не оставалось никаких шансов на выздоровление.

Режиссер решил не ждать, когда болезнь прикончит его. Он, видимо, не хотел впасть в состояние, которое наступает перед смертью. И Энтони прыгнул с моста, таким образом избавляя себя от будущих мучений.

Напомним, за свою режиссерскую карьеру Энтони переживал взлеты и падения. Некоторые его картины проваливались в прокате, а другие, наоборот, становились очень популярными. Среди последних такие фильмы, как: «Лучший стрелок», «Последний бойскаут», «Шпионские игры», «Багровый прилив», «Настоящая любовь».


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: