Ранее сообщалось, что нашумевшее самоубийство режиссера Энтони Скотта стало причиной его болезни. Звезда болел раком головного мозга и решил спрыгнуть с моста, избавившись от дальнейших мук.

Но, благодаря результатам вскрытия, выяснилось, что это было неверной информацией. Экспертам удалось установить, что Тони не был болен, во всяком случае раком. В дальнейшем планируется провести токсилогическую экспертизу, которая, возможно, прояснит причину такого шага Скотта.

А от смерти режиссера, кроме его близких и друзей, пострадало и киноискусство. Режиссер принимал участие в восьми кинопректах. Теперь они приостановлены, что приносит их создателям многомиллионные убытки от простоя. В планах Скотта были съемки картины «Лучший стрелок», главную роль в которой должен был сыграть Том Круз. Кроме вышеуказанной картины, Тони планировал занять режиссерское кресло в ленте «Прометей». Кроме фильмов Энтони снимал различные телесериалы и телешоу.

Все эти проекты были на стадии работы. Для них создали дорогие декорации и оплатили съемочные площадки. Причем, уже были расписаны и согласованы рабочие графики со многими звездами и персоналом, работающими над созданием фильмов. Таким образом, самоубийство Тони Скотта обошлось Голливуду приблизительно в 500 миллионов долларов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: