Непростой оказалась неделя для скандально известной актрисы Линдсей Лохан, которую можно охарактеризовать названием «Взлеты и падения». Так, например, после очередной опубликованной фотографии в социальной сети знаменитость прозвали «человек интереса» из-за кражи драгоценностей.

Дело в том, что девушка на своей страничке в Твиттере поместила снимки некоторых драгоценных украшений, прокомментировав их фразой: «Я чищу свои драгоценности… Люблю чувствовать себя Элизабет». На это моментально отреагировала эпатажная певица Леди Гага, которая является хорошей подругой актрисы. Она, как бы невзначай, поинтересовалась у Линдсей, не те ли серьги собирается почистить подруга, которые она у нее украла. Однако Леди Гага быстренько обернула все свои слова в шутку, упомянув при этом, что их связывает дружба.

К сожалению, у актрисы и правда не все в порядке с финансами. Как сообщают некоторые источники, совсем недавно девушку попросили освободить номер в отеле «Hollywood», за длительную задолженность по оплате. Кто знает, быть может Леди Гага поможет подруге справиться с проблемами…

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: