Элтон Джон подал в суд на одно печатное издание Британии. Газета The Times считается очень солидным среди ряда себе подобных. Но редакция, по мнению, певца, опубликовала неверные данные. В результате того, что работники издания не проверили поступившую к ним информацию, касающуюся певца.

В статье, которая вызвала возмущение звезды, говорилось о том, что он уклоняется от уплаты налогов. Такое решение Джону, якобы, посоветовал Патрик МакКен - его бухгалтер. Причем, Патрик даже рассказал, как лучше это сделать и какие пути можно избрать.

Сама публикация полностью была посвящена тем, кто уклоняется от уплаты налогов. Кроме Элтона Джона, там прозвучали имена известных продюсеров и прокатчиков киноиндустрии. Позже редакция напечатала опровержение, в котором говорилось о невиновности певца и его бухгалтера. Но Элтон Джон уже был возмущен до предела.

По словам исполнителя, он чувствует себя оскорбленным. Он хочет подать обвинительный иск, который защитит его честь и достоинство.

Напомним, ранее сам Элтон Джон тоже может негативно отзываться о других. Недавно объектом его критики стала Мадонна, которую он назвал дешевой стриптизершей. По его мнению, она немного не в себе, так как поет теперь бредовые песни, вместо тех хитов, которые исполняла ранее.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: