Знаменитый актер Кевин Костнер без работы не останется. В планах звезды съемки в двух картинах. Одна из них под названием «Москва», рассказывает о Джеке Райане. Другой фильм «Три дня на убийство» задумывается, как боевик. Продюсером последнего проекта выступит сам Люк Бессон.

В киноленте «Москва» актер сыграет наставника Джека Райана, который служит агентом ЦРУ. Роль самого Джека исполнит Крис Пайн. Режиссером картины выступит Кеннет Брэн. Название «Москва» пока еще рабочее. Возможно, проект переименуют.

В лете «Три дня на убийств» персонаж Кевина Костнера-киллер, которому остались считанные дни из-за болезни. Но он решает выполнить еще одно задание.

Последняя работа актера на сегодняшний день - фильм под названием «Человек из стали». Актер сыграл Джонатана Кента - мужчины, который стал отцом самого Супермена.

Напомним, Кевин Костнер стал знаменитым после выхода на экраны фильмов и «Нет выхода», «Неприкасаемые», «Телохранитель». Кроме актерского таланта, Кевин Костнер прекрасный режиссер. Его работа «Танцы с волками», в которой он еще и сыграл главную роль, удостоена золотой статуэтки Оскара, как лучший фильм и лучшая режиссерская работа.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: