Среди общественности поползли слухи о том, что популярная актриса Елена Захарова уже не вместе со своим мужем. Журналисты вовсю обсуждают версию о разводе знаменитости. Елена Захарова пока никак не реагирует на такие громкие заявления и не комментирует данную информацию.

Толчком к обсуждению личной жизни звезды стало ее появление на престижном кинофестивале «Кинотавр». Елена присутствовала на таком важном мероприятии одна. Раньше пара не пропускала такие события и посещала светские тусовки вместе.

Актриса только недавно отошла от пережитой трагедии. Елена пережила самое страшное в этой жизни – смерть своего ребенка. Дочь знаменитости умерла в младенческом возрасте. Причиной смерти называют острую вирусную инфекцию.

Прийти в себя актрисе помогло погружение с головой в работу. Большую роль, конечно, сыграла поддержка мужа и коллег по актерскому цеху.

Существует версия, что именно пережитая трагедия повлекла расставание Елены Захаровой и Сергея Мамотова. Они устали от общего горя и переключились на работу, таким образом отдаляясь друг от друга. Ну что же, со временем посмотрим, правда ли это или лишь досадное недоразумение.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: