Популярный комедийный актер Джим Кэрри не хотел сниматься в сиквеле картины «Тупой и еще тупее». Комедия, которая принесла ему популярность, была снята в 1994 году. Партнером актера по съемочной площадке, был Джефф Дэниелс. В июне этого года стало известно, что Кэрри отказался принять участие в продолжении фильма.

Но недавно Дэниелс сообщил, что все же Кэрри решил повторить опыт «Тупого» еще раз. По словам Джефа, ни он ни Джим не против съемок в проекте. Братья Фаррелли хотят несколько изменить сценарий фильма «Тупой и еще тупее 2». Они ждут окончания работы Дэниелса в другом проекте - телесериале под названием «Новости». Съемки планируют начать в июне 2013 года.

Дэнелс говорит, что ранее Кэрри отказывался сниматься по нескольким причинам. Одной и них стала неопределенность. До последнего времени так и не было решено, быть ли картине или нет. Актеры просто разочаровались в проекте, который никак не становился реальностью.

Сам Джим Кэрри пока не дает никаких комментариев по этому поводу. Будем ждать информации именно от него, чтобы внести ясность в этот вопрос.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: