Всего через несколько недель начинаются съемки продолжения нашумевшего фильма «Тор». Его поклонники с нетерпением ожидают выхода второй части приключений отважного бога. Самый главный вопрос, над которым ломают головы зрители: кто станет главным врагом Тора на этот раз? Противник по прошлой картине и по совместительству брат главного героя Локки не может опять встать на его пути. Стало известно, что он осознал свои ошибки и решил исправиться.

Секрет приоткрыл один из каскадеров, задействованный в проекте. По его словам, Тор встретится в бою с темными эльфами. Именно их они должны были изображать на съемочной площадке. Такую задачу перед ними поставил режиссер картины - изображать существ со сверхъестественными способностями.

Ранее было известно, что на роль самого главного злодея рассматривалась кандидатура актера Мадса Микельсена. Значит, он должен был возглавить злобных эльфов. Но затем стало известно, что актер покинул проект. Так что, пока неясно, кто встанет на пути отважного бога грома Тора.

Напомним, первая часть вышла на экраны в апреле 2011 года. Картина снята по мотивам популярных комиксов компании Marvel. Лента принесла успех и прибыль его создателям, собрав 448 миллионов долларов в мировом прокате. Она получила положительные отзывы у критиков и завоевала популярность у зрителей.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: