Воодушевившись первым опытом демонстрации откровенных снимков, Анастасия Волочкова решила проделать этот номер еще раз. Видимо, чтоб не забывали о балерине и ее формах.

Прошлогодние фотографии Анастасии вызвали ажиотаж вокруг ее персоны. Имя светской львицы долго не сходило со страниц глянцевых изданий, а ее лицо мелькало во всех шоу-программах.

Последующие отпускные фотографии с Мальдив были более скромными. Балерина решила напомнить своим поклонникам, как она выглядит «ню».

Новым фоном для обнаженки стал душ в спортивном клубе города Москвы.Анастасия Волочкова запечатлела себя в естественном виде. Как всегда, балерина особо не напрягалась по поводу одежды.

Но в этот раз вид Анастасии уже никого не порадовал. Почему-то фанаты не оценили стараний звезды. Фотография, которая появилась в блоге звезды, подверглась волне критики. По мнению пользователей, фигура знаменитости далека от идеалов и ей бы не следовало демонстрировать свои недостатки, а лучше скрывать.

Одно из сообщений даже отличается оригинальностью и циничностью. Посетитель блога заинтересовался, что за мужчина запечатлен на фотографии.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: