С того момента, как окончательно стало известно о посещении Киева заморской поп-королевой Мадонной, украинские фанаты словно с ума посходили от счастья.

В отличие от поклонников знаменитейшей исполнительницы нашего времени, украинские организаторы концерта уже не знают, как и принять великолепную и неповторимую Мадонну, один концертный райдер певицы чего стоит.

Пятизвёздочный отель, новенький автомобиль марки «Мерседес», которому не исполнилось и года, а также постоянное сопровождение Мадонны, автомобилями украинской дорожной инспекции, судя по всему, влетит организаторам в копеечку.

Кроме всего прочего, украинская сторона отмечает, что Мадонна везёт с собой личных поваров и докторов, таким образом, певица дала понять, что украинская кухня и медицина ей не нужны.

В гримёрке у Мадонны должны быть каббалистические свечи и 25 бутылок воды из горного источника, несколько лилий, таблетки от кашля и чай с мёдом и лимоном.

Певица привезёт в Украину 350 человек своей команды, оборудование для монтирования сцены и инструменты перевозит 65 фур.

В гостинице никто из персонала не должен курить, так как певица не переносит запах табака и сигаретного дыма.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: