Селена Гомес в свои 20 лет воспринимает карьеру крайне серьезно. Работа для нее более важна, нежели личная жизнь. Так молодая девушка заявила в интервью Vogue. Селена называет отношения с Джастином Бибером просто весельем. Потом актриса и певица исправилась и отметила: она счастлива, что имеет близких друзей. Селена не спешит к алтарю, как другие молодые звезды, например, Майли Сайрус.

Селена не принимает свою личную жизнь близко к сердцу. Поп-певица считает, что остальное придет к ней постепенно. Брак случится, когда она решит, что готова к этому, говорит Гомес. Сейчас бывшая участница группы The Scene хочет стать идолом для молодежи. Девушка надеется, что фильмы, в которых она снялась в 2012 году, помогут поклонникам посмотреть на нее по-другому. Среди ее новых киношных ролей – участие в криминальной драме с Джеймсом Франко.

Селена довольна, что когда-то была частью канала Disney, но это несколько другая жизнь, оставшаяся в прошлом. Певица полагает, что она готова к более обстоятельным ролям и покорению холмов Голливуда. Селена Гомес призналась, что считает себя достаточно опытной. Девушка намерена создать другой персонаж. В прошлом году вышла картина со звездой «Монте-Карло». Сама Селена отзывается о комедии, как об отличном шаге. Но она не хотела бы сделать подобное еще раз. Стоит посмотреть фильм и узнать в чем причина.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: