Как сообщает американский таблоид «National Enquirer», Маколей Калкин превратил свою манхэттенскую квартиру в притон. Он регулярно употребляет героин и вызывающий привыкание оксикодон, так называемый деревенский героин, выкидывая на наркотики по шесть тысяч долларов ежемесячно.

Также по утверждениям издания, пристрастие к наркотикам со стороны Калкина увеличилось полтора года назад после разрыва длительных отношений с его подругой Милой Кунис.

В своих заявлениях таблоид ссылается на некоего «близкого друга» Калкина, который отмечает: «Маколей пристрастился к наркотикам, и они его практически убили. Он окружает себя подонками и наркоманами. Это настоящая трагедия». По словам все того же «близкого друга» Калкин был на волосок от смерти в прошлом году от передозировки.

Представители Маколея Калкина яростно отреагировали на подобные заявления. Пресс-секретарь 31-летнего актера назвал обвинения в пристрастии к отпускаемым по рецепту лекарствам и героину «фиктивными» и «оскорбительными». Сам же Маколей заявил, что это не только не соответствует истине, но и невозможно в принципе.

Лучшей ролью Маколея в кино стал нахальный Кевин Маккаллистер в фильмах «Один дома» и «Один дома-2», вышедших на экраны в 1990-м и 1992 годах соответственно. Во взрослой карьере Калкин не смог повторить этого успеха, его последней работой в кино был фильм «Секс и завтрак» в 2007 году. В настоящее время актер зарабатывает на жизнь ди-джеем в нью-йоркских клубах.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: